КонсультацииАпатия. Депрессия

Одиночество и апатия. Меня бросил самый близкий человек. Что делать дальше?

11 апр. 2022
Ира
Понимаю, что мои проблемы - ерунда, но, если честно, я не вывожу. Вчера мой самый близкий человек кинул меня, я понимаю, что никуда не поступлю, у меня нет друзей и мне невероятно одиноко. Но, благо, есть несколько вещей, которые меня радуют. Буду благодарна, если вы ответите. Ира.

11 апр. 2022

Здравствуйте, Ира. Я Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации. Сообщите, по какому варианту работаем?

15 апр. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации вышло. Если вопрос актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.