КонсультацииАрхив

Какова вероятность того, что тяжелая депрессия мной надумана?

14 июл. 2019
Йен
Я хочу понять, какая вероятность того, что тяжелая депрессия есть мною надуманная?

14 июл. 2019
Йен, здравствуйте, есть известные опросники, например "шкала депрессии Бека" или "шкала депрессии Гамильтона", которые можно пройти онлайн и узнать о степени тяжести депрессии. Посмотрите в интернете, их легко найти.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.