КонсультацииАрхив

Тяжёлая депрессия, нет сил на что либо. Страх социума, боюсь людей

19 окт. 2019
Димасик 12...
Мне 19 лет. Тяжолая депрессия нет сил на что либо страх социума боюсь людей
Все началось год назад после сильных стресов и потери сдоровья когда повредил позвоночник мне сейчас нет сил даже на прогулку и стресы переживаю тоже много.

24 окт. 2019
Здравствуйте! Чувствуется Ваше сильное беспокойство за свое состояние. Скажите, как я могу к Вам обращаться?