КонсультацииОтношения в парах

Мужчина бросил меня, сказав, что я для него очень дорогой человек. Как его понимать?

14 июл. 2019
Narin
Привет

Мы знаем друг друга 5 лет, жили в разных городах долеко друг от друга, планировали узаконитьб встретились первый раз и пошли домойю там познакомил с родительями. Все было хорошо. Но через день он сказал что я не нравлюсьб нет симпатии, 3 недели спустя он ушол и написал что я для него очень дорогой человекю

Я не понела почему он так сказал,

19 июл. 2019
Narin, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
19 июл. 2019
Narin
Здравствуйте Ирина

Он уехал, я опять написала, как добрался. Ответил что нормально и сказал что я очень серезная девочка. Я больше не написала, он тоже.
20 июл. 2019
Narin, вы спрашивали:

Я не понела почему он так сказал,

Никто кроме него не сможет ответить на этот вопрос.
Что вам даст понимание, почему он так сказал? Он принял решение, что не хочет отношений с вами. Понимание смысла его фразы что-то в этом изменит?

Какие у вас ожидания в отношении данной консультации? Какой результат хотите от нее получить?
20 июл. 2019
Narin
А не мог нармально сказать что когда встретились

Ну ладно не хочет как хочет, он трус

Он не сказал что не хочет. Он сказал что нужно подумать и пропал. Он принял решение, что не хочет отношений, так как он трус не мог все это мне в лицо сказать.

Он не может сам принять решение, роственники все решили.

Спасибо ВАМ.
21 июл. 2019
Narin, видимо так и есть - за него решают родственники и он не может даже об этом сказать вам прямо в лицо... Увы... Сочувствую.
Но может быть и хорошо, что с таким трусом вы не связали свою жизнь.

Narin, Могу я еще чем-то помочь вам? Есть у вас какие-то вопросы ко мне?
21 июл. 2019
Narin
NET SPASIBO