Мне сейчас 20 лет. Когда я была маленькой со мной мама не занималась - не обращала на меня внимания, она была безответственная. Со мной занималась бабушка крича на меня, материлась и била ремнём. Где-то иногда была со мной ласвовее. Я плохо учусь почки как моя мама. А сейчас я увидела что я становлюсь похожей на неё: всегда хожу скислым лицом будто я съела целый лимон, такаяже манера общения, также себя виду, нету огня в глазах, нету желания и стремления. В общем не в лучшую сторону. Из-за этого мы с бабушкой часто ругаемся."
Что делать я незнаю! Не хочу быть похожа на свою мать!
КонсультацииАрхив
Что делать, если ты становишься похожа на свою безответственную мать? Мне 20 лет
15 июл. 2019
Тагильцева Ольга
27 июл. 2019
Ольга, здравствуйте? Для Вас ещё актуальна консультация?