КонсультацииАрхив

Хочу возродить отношения с парнем. Что значит "эмоционально друг друга чувствовать"? Мне 25 лет

15 июл. 2019
Мария411
Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 25 лет. Мы с молодым человеком встречаемся 1,5 года. Недавно он сделал мне предложение. Живем вместе. Пару дней назад он сказал, что эмоционально больше не чувствует меня. Такие вопросы возникали и в процессе отношений. Поговорили, решили, что через 2 недели снова вернемся к этому разговору, и если ничего не изменится, то расстанемся. Подскажите, пожалуйста, что значит "эмоционально друг друга чувствовать" и какими способами можно попробовать возродить это чувство?

15 июл. 2019
Мария411,
Добрый день

Эмоциональная близость - это вот что:
Когда Вам мужчина говорит что-либо, например
он сказал, что эмоционально больше не чувствует меня

То Вы, если у Вас с ним есть эмоциональная близость, начинаете у него выяснять, что он имеет в виду.
А когда у Вас с ним близости нет, то Вы начинаете выяснять у психолога, что ваш мужчина имеет в виду.
Понимаете, о чём я?