КонсультацииАрхив

Мама часто вмешивается в мои отношения с парнем. Как с ней поговорить, чтобы не обидеть? Мне 25 лет

15 июл. 2019
Мария411
Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 25 лет. Встречаюсь с парнем, живем вместе. Беспокоит вопрос с моей мамой: у нас с ней хорошие отношения, но очень разные взгляды на некоторые ситуации. Она очень сильно влияет на мои отношения с парнем, дает советы постоянно, и ругает меня, если я делаю по-своему. Ее советы не всегда работают и мы с парнем ссоримся, если я действую не так, как хочу сама. Как мне с ней поговорить, чтобы не обидеть?

15 июл. 2019
Здравствуйте. Готова с вами поговорить. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вас все устраивает, мы начнем работу.