КонсультацииОтношения в парах

Что нужно делать, чтобы наладить отношения с парнем? Мне 19 лет

16 июл. 2019
Снежа12347
Здравствуйте.
Мне 19,
Снежана.
У меня трудные отношения с другом.. Ну как с другом, я его очень люблю и мне главное быть рядом с ним, обнимать его. Он же что то вбил себе в голову и ему нужен абсолютный ответ или друзья или отношения, но когда я спросила его мнения, он сказал, что отношений не видит. Это меня обидело. Он сказал что и боится их.
Я тоже боюсь, но у меня нет такой жесткой установки как у него, либо друг и никаких целовашек и обнимашек либо отношения на которые он не готов и боится.. Он говорил что любит меня как то...
Мне он очень нравится и я хочу сохранить все как и было: гулять с ним под луной, целоваться, большее если он захочет. Но я вспылила немного, тк он игнорил меня 4 дня (думал над отношениями нашими и что это), а потом выдал это, что не видит отношений. Я уже согласна на отношения если это сохранит идиллию, но я не хочу давить. В общем, что мне делать? У нас все плохо, чсы и игноры сутками. Все началось как мы месяц перестали друг друга видеть.. Мне грустно (В реальной жизни все было замечательно, помогите (((
Что мне делать в такой ситуации?

Ему тоже как и мне лет, «я у него 1»

Из ошибок у меня я очень люблю всякие сердечки и мимишную и пошлую лабуду ему слать

И я ещё поступила глупо и вспылила на эмоциях

16 июл. 2019
Здравствуйте, Снежана, готовы к консультации?
16 июл. 2019
Снежа12347
Да
16 июл. 2019
Я бы хотела прояснить несколько моментов.
Я уже согласна на отношения

Это самое не понятное, как я поняла в вашей ситуации на отношениях настаивали вы, а здесь как будто вы идете на уступки
16 июл. 2019
Снежа12347
Мы не переходили на отношения официально, мы были друзьями. Но проводили время хорошо, можно было обнять, поцеловать его и мне было хорошо, ну он не был против.
Нет, я не настаивала на них, мне по факту все равно, лишь бы рядом быть с ним и эта романтика продолжалась. Этим вопросом задался он, игнорировал меня долго, потом сказал что думал над этим, тк в его рамки и устои не вписывается это, мол, никто из друзей ему сердца не шлёт, не зовёт на Вирт, одна я такая и он понять не может.

Что ему нужен абсолютный ответ или то, или то. Но когда я у него спросила а вот ты что думаешь, он сказал ну я думал над этим 4 дня, но отношений не видит. А дружбы не вижу я, ведь держать эмоции свои и не мочь его поцеловать я не могу

Но вот на этой ноте расставаться? У нас все было прекрасно, столько моментов рядом с ним и воспоминаний
16 июл. 2019
У нас все плохо, чсы и игноры сутками

Но если продолжать настаивать на сохранении таких отношений между вами, которые он не хочет, есть риск, что вы совсем его потеряете, и как друга тоже, если он уже вас игнорирует и пытается, так скажем, спрятаться
16 июл. 2019
Снежа12347
Я просто не понимаю почему, мне очень грустно и плохо. Я не знаю что делать дальше, если и общаться с ним, то как? И стоит ли? Как начать диалог и выйти из чса? Стоит ли вообще это делать? Очень больно что меня отвергли
16 июл. 2019
Снежана, мне очень жаль, что в вашей жизни произошла такая ситуация, безусловно, тяжело, когда человек, которого ты любишь тебя отвергает.
К сожалению, никто не скажет почему молодой человек так поступил, но он посчитал это нужным.
Спросите себя: "Буду ли я счастливой, если буду рядом с этим человеком только как друг? Хочу ли я, действительно, этого? Сделают ли меня счастливой попытки "сохранить идиллию"?"
И поступайте как считаете и чувствуете нужным.
Как начать диалог и выйти из чса?

Возможно, лучше отступить. Молодой человек стал уже защищаться и пытаться сохранить свое личное пространство, раз добавил вас в ЧС. И таким образом, вы сохраните свою собственную гордость. Можно будет попробовать возобновить отношения через некоторое время, если вы посчитаете это нужным