КонсультацииОтношения в парах

Не возбуждаю мужчину. Что сделать, чтобы наладить отношения?

25 окт. 2020
Таня
Я познакомилась с парнем. Мы общались. Потом как то я осталась у него и мы переспали, после у нас снова было, но потом он перестал со мной спать и сказал то, что он меня не хочет и то, что чувства ко мне как к сестрёнке, но после этих слов через какое то время у нас снова был секс, но на этом всё. Мы с ним дружим он постоянно советуется со мной. Мы ночуем вместе и общаемся уже не первый год, было длительное расставание. На пол года я уезжала, общение не прекращалось. Мы так же общались, но сейчас я приехала, он меня забрал, мы снова ночевали вместе. Дело в том то что я у него могу остаться и на месяц и на два, он не против, но я его хочу, а он со мной не спит. Спим в одной кровати, но секса нету, было как-то я его случайно назвала другим именем, так он психанул прям, в то время когда я уезжала была на работе и не поинтересовалась как он себя чувствует. Он тогда болел, так он обиделся прям чуть общаться не перестали, но мы же не вместе и даже не спим. Я не понимаю почему он так себя ведёт. Такое ощущение как будто он ревнует, даже как то говорил наверное я на тебе женюсь ты мне как родственная душа, я знаю ему нравились девушки модельной внешности и тд. Всё при себе, но я тоже не страшная. Да, худенькая сильно. Как мне поступить, что нужно сделать, чтобы у нас с ним всё хорошо было?