КонсультацииОтношения в парах

Помогите наладить отношения с мужчинами

08 июл. 2018
Shu44s
Добрый день. Хотела бы спросить совета. Мне 30 . Отношения с мужчинами не складываются, точнее они были но ничего серьезного, постоянно обманывают, бросают, говорят что я хорошая, со мной приятно но никто не хочет со мной быть... Меня никто не любил из мужчин, не относился с заботой, внимания тоже не было... Было много грубости в мой адрес, измены, рукоприкладства, после этого мне тяжело общаться с мужчинами, доверять, но я стараюсь не жить с этим негативом, всегда старалась отпускать все обиды, много прощала и закрывала глаза... Всегда старалась быть хорошей, не грубить, относилась с душой ко всем...

Так случалось что я первая проявляла свои чувства, просто не умею скрывать их... Если человек нравиться и тянет к нему говорила всегда в открытую об этом... Устала от того что все бросают. Хочется нормального отношения к себе, а не быть временной игрушкой для удовольствия...

08 июл. 2018
Хочется нормального отношения к себе

Как Вы сами думаете, почему нет нормального отношения? Что с Вами не так?
08 июл. 2018
Shu44s
Иногда думаю что быстро открываюсь, проявляю чувства и этим отпугиваю, может слишком мягкая, и им со мной не интересно... Я не знаю... Я ни от одного человека ответа не услышала почему не хотят со мной быть... Еще я немного не уверена по поводу внешности... Я не страшная, комплименты говорят, но я в них не могу верить, потому что постоянно себя с сравниваю с другими... Еще нет веры в то что я буду кому то нужна как человек... Наверно настолько привыкла к тому что мной пользуются что не могу уже по другому себя вести...
08 июл. 2018
нет веры в то что я буду кому то нужна как человек...

Откуда такая вера? Не родились же Вы с ней? Откуда-то она пришла.
08 июл. 2018
Shu44s
Потому что бросают все с кем встречаюсь.. От сюда и веры уже нет что кто то останется со мной
08 июл. 2018
Можно ли это понимать так, что вера появилась после того, как Вас бросили в первый раз?
08 июл. 2018
Shu44s
Скорей когда второй и последующее
08 июл. 2018
Скорей когда второй и последующее

А до этого второго всё было замечательно? Вас никто не бросал? Все Вас ценили, уделяли внимание, любили, заботились о Вас? Вы были крепкой, самодостаточной личностью? Жизнь была прекрасна и насыщенна?
08 июл. 2018
Shu44s
Бросали. Жить не скажу что насыщенная, но в пустую время не тратила, есть хобби, друзья с которыми общаюсь хорошо, но с мужчинами Не складывается

Любви заботы не видела со стороны тех с кем встречалась, всегда чувства были только с моей стороны...

Просто я всегда спрашивала их что во мне не так, что им не нравиться, все говорили что я хорошая, но при этом никто со мной не оставался, бросали ради других девушек... Поэтому я всегда копаюсь в себе, думаю что во мне что то не так, что ко мне так относятся..
09 июл. 2018
А родные и близкие люди всегда Вас принимали и не отвергали?
09 июл. 2018
Shu44s
С родными отношения не плохие. Но тепла какого то и близости особо нет... Хотя я знаю что они меня очень любят.
09 июл. 2018
С родными отношения не плохие. Но тепла какого то и близости особо нет...

Похоже, Вы привыкли к тому, что от близких нет тепла и не ожидаете его. Поэтому и мужчин подсознательно выбираете таких, которые не дадут тепла и заботы. Такие Вам более привычны и понятны.
Но не всё так плохо. В этом можно разобраться и "перенастроить радары" на правильных мужчин.