КонсультацииАрхив

Дед обижает меня и семью. Мне достается больше всего. Что делать? Мне 15 лет

16 июл. 2019
Владиславжь
Здравствуйте! Меня зовут Влад мне 15 лет. Мой дед очень злой человек. Он обижает бабушку, говоря ей, что лучше бы на ней не женился, называет ее собакой и дурой. Он обидает маму, задевая ее прошлым (разводом), назывет ее дурой, собакой и сумасшедшей. Он ходит в церковь и смотрит Прокопенко по Рен тв. Он постоянно слушает музыку, а если выключаешь, то он начинает орать. Он постоянно оскорблял меня. Он называл меня тварью и сволочью. Он ун жал меня в людных местах. Он ударил меня. Мы с ним год не разговариваем. Я никогда не думал, что дед может быть таким. У меня появились комплексы, я перестал чувствовать себя нормальным. Помогите, пожалуйста

17 июл. 2019
Владиславжь, Влад, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).