КонсультацииАрхив

Муж пытается унизить. Сил больше нет. Семь лет брака и 2 детей

03 июн. 2019
Аселт
Здравствуйте, у нас с мужем 7 лет брака и 2 детей. Открыли бизнес, салон красоты, я сама мастер. Вместе начинали бизнес, вырастили 10 отличных учеников. В итоге все деньги у него, он сейчас полностью хозяин Салона. Отодвинул меня от всех дел. Сам занимается раскруткой, вкладывает деньги и т п. А я уже осталась в стороне. Было много ссор, сегодняшняя была прям пипец. Мне администраторы не записывают клиентов. Я без денег (кстати я работаю как все мастера на такой же процент как они). Я начала ругаться с ним что я не в приоритете. Что он админам не говорит записывать ко мне клиентов. (я сказала это с обидой и возможно грубо (как директору) я мастер востребованный, могу смело уйти в свободное плавание. А он пришёл и начал трать на меня и оскорблять меня. Что я там не Хозяйка и нечего нервничать на него и т п. Оскорьлений было куча, как и он мне. Так и я ему. Короче много чего хочется рассказать:( нужна помощь, сил больше нет.

03 июн. 2019
Аселт, здравствуйте! Если необходимо выговориться, то я готова Вам предложить консультацию в скайпе. Это платная услуга, но зато она приватная и дает возможность эмоционально разрядиться. Вопросы решаются гораздо быстрее за счет динамики общения, чем в переписке.