КонсультацииАрхив

Муж изменил и я понимаю, что он больше не остановится. В браке 15 лет. Мне 40 лет и мужу тоже

24 июл. 2019
Mokroyc
В браке 15 лет. Мне 40 и мужу тоже 40. Полгода назад я узнала о его переписке, а потом узнала, что это уже глубокие отношения и длятся они уже 2 года. Муж живет двойной жизнью, его все устраивает. Уходить он не собирается и все его устраивает, а я так жить не смогу. Он стал манипулировать мной, думает, что я никуда не уйду и без него просто пропаду. Хотя я понимаю, что уже ничего не изменится, и эти отношения себя изжили, но не могу никак развестись, так и живу и мучаюсь, слежу за ним, постоянно достаю его ревностью. Если бы, он хотел, что то изменить, он бы это давно сделал, а он занял позицию, либо смирись и молчи. Что делать? Я запуталась

24 июл. 2019
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мы можем поговорить. Как я могу к Вам обращаться?