КонсультацииОтношения в парах

Бросила мужчину, но теперь хочу вернуть. Слёзы, из рук всё валится. Как справиться с эмоциями?

16 июл. 2019
Марина0394
Здравствуйте! Меня зовут Марина я из Екатеринбурга мне 25 лет.
Проблема в следующем: жили с мужчиной полтора года. Затем решили расстаться инициатор была я. После расставания продолжали общаться, были встречи, думали вернуть отношения. И так прошёл год. А на днях он сказал, что всё нужно прекратить, потому что нашёл другую женщину. Эта женщина тоже хороша. Стала писать мне в соцсетях как им хорошо.
В общем от этой новости я чуть с ума не сошла. Внутри всё разрывается. Слезу без конца текут. Из рук всё валится. Не знаю я что делать. Поняла, что нужен этот человек. Как мне справиться с эмоциями

17 июл. 2019
Марина, здравствуйте. С эмоциями справляться не нужно, их нужно принять к сведению.
Вы были инициатором расставания, еще год думали, возвращать ли отношения. Подумайте, Вам реально хочется вернуть то, от чего Вы же сами и отказались?
Подумайте, почему Вы "чуть с ума не сошла", узнав о счастье того, кого сама же и оставила. Как считаете, дело действительно в любви или, возможно, в Вашей задетой самооценке?
17 июл. 2019
Марина0394
У нас совместный ребёнок. И только по этой причине хочу всё вернуть.
Больно было из-за предательства. Он был у нас говорил, что у него никого нет. Но спустя три четыре дня он переспал с этой женщиной. У неё двое детей. И он готов принять чужих, но отказался от своего. И от этого ещё больнее.

Понятно. Спасибо за ответы