КонсультацииЗависимые отношения

Уйти или остаться? Не чувствую себя нужной, не уверена в себе, испытываю страх и тревогу

17 июл. 2019
Александра Рамша
У нас в паре проблема. Как считаю я, она не во мне. Мой парень не обращает на меня внимание, обзывает, не уважает, упрощает в чем то, постоянно говорит, что у меня ничего не получится. За это время пока мы с ним встречались (4 года) мы расставались один раз, и мне было очень тяжело одной, у меня было очень странное чувство в душу (тревога+страх+чувство+что я никому не нужна+неуверенность в себе) это были сестре ужасные пол года в моей жизни... Кроме него у меня никого нет из родных, а проверить в себя я так и не могу... Хотела расстаться, но будет то же самое чувство, да и уверенности нет... Не знаю что делать. Помогите пожалуйста разобраться в этом

17 июл. 2019
Александра, здравствуйте. Жаль что нет взаимопонимания в отношениях.
Кроме него у меня никого нет из родных
У Вас есть специальность, профессия, чтобы Вы могли работать и финансово обеспечить свою жизнь? Есть ли жилье, Вы можете сами позаботиться о себе?

Отзыв о консультации

Собралась с мыслями, решила свою проблему. Ваши слова подтолкнули меня к действию. Проблема во мне, мне её и решать, кроме меня мою жизнь никто не проживёт.

Александра Рамша