Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 36 лет.
Даже не знаю с чего начать.
Год назад на сайте знакомств познакомилась с женатым мужчиной. Общались 3 месяца, потом решили встретиться. И тут всё закрутил ось. Страсть, эмоции. Прошло 3 месяца и он меня бросил. Я не слышала и не видела его 2 месяца. И он объявляется опять. Говорил, что очень скучал. И началось всё с новой силой. И опять через 3 месяца, пишет, что надо всё заканчивать. И пропал. Через месяц опять появляется в моей жизни. Но он начал ревновать меня жутко. Приезжал среди ночи ко мне без предупреждения, проверял, одна я дома. Постоянно ему казалось, что у меня по мимо его есть ещё мужчина Высказывал недовольства, что я еду на юг. (Якобы я там заведу курортный роман). Приеду оттуда и брошу его. Были планы отметить мой день рождения вместе. И вот на кануне дня рождения, опять меня бросает. Подруги и друзья уже смеются, надолго ли бросил. Не могу его понять, зачем меня мучает. Бросает, потом опять появляется и ведь не один раз это повторяется. Я не собираюсь разбивать семью. Уводить его из семьи. Меня устраивают просто встречи. И когда он снова возвращается не могу устоять. Я влюбилась в него, но ему не говорю об этом. Как переключиться, и если он снова вернётся отказать ему? Что делать?
КонсультацииОтношения в парах
Женатый мужчина никак не отпустит меня из своей жизни. Постоянные качели. Как отказать?
18 июл. 2019
Анастасия46
18 июл. 2019
Здравствуйте, Анастасия. А что Вы сами хотите от данного мужчины? Вы хотите порвать с ним отношения?
Условия консультации
Буду рада помочь Вам в решении вашей проблемы или же вопроса. Чтобы моя помощь была максимально Вам полезна, хочу ознакомить Вас со следующими правилами бесплатной консультации:
1. Я отвечаю в теме тогда, когда у меня есть свободное время. Это может быть в режиме реального времени, а может быть - раз в сутки. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы и максимально быстро решить Ваш вопрос, напишите мне в об этом в личные сообщения.
2. Открытая консультация длится не более 5 дней. Если в течение 3-х дней с момента последнего сообщения, Вы не отвечаете в теме, я понимаю, что консультация потеряла для Вас актуальность и я ее завершаю.
3. При подготовке ответов на мои сообщения, пожалуйста, отвечайте на каждый мой вопрос максимально подробно, цитируя его. В случае необходимости более продолжительной работы и/или новых обращений, у вас есть возможность воспользоваться платной консультацией, все дополнительные вопросы решаются в личных сообщениях.
4. Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат НЕ гарантирует глубинной работы из-за уважения к анонимности и конфиденциальности клиента и уважения к труду специалиста. В любой момент Вы можете закончить работу и/или перейти в другой формат (платный, закрытый).
5. Поскольку формат консультации бесплатный, буду очень признательна за Ваш отзыв о нашей работе, если она будет вам полезной!
18 июл. 2019
Анастасия46
В том то и дело, что не хочу. Но и понимаю, что это какие то больные отношения. Ну если уходишь, уходи на всегда. Но он же постоянно возвращается
18 июл. 2019
Я поясню его поведение. У него есть семья. В каждой семье возникают кризисы, ссоры. Так вот, как мужчине его это немного напрягает, и он идёт разрядиться. Для него этой разрядкой служите Вы. Всё у Вас хорошо. Потом может он успев соскучиться по жене, может Ваши отношения ему становятся скучны, может ещё какая-то причина. Он возвращается в семейное гнёздышко. Там возможно возникает идиллия, затем снова ссоры и т. д. по кругу.
Если не хотите страданий от таких отношений, ответьте на вопросы:
Нужны ли Вам такие отношения?
Устраивают ли они Вас?
Что Вы хотите от отношений с ним?
Нужны ли Вам такие отношения?
Устраивают ли они Вас?
Что Вы хотите от отношений с ним?
18 июл. 2019
Анастасия46
Я хочу просто встречаться. Получать массу эмоций и удовольствия от этих встреч.
Зачем он устраивает эти проверки с ночными визитами.? Почему не хочет, чтобы я ехала на юг?
А когда напьётся, говорит, что очень любит меня, называет меня ведьмой, что я его приворожила, что его сильно тянет ко мне.
18 июл. 2019
Возможно чувство собственности. А лучше спросить у него, когда он снова появится. Чего он хочет от отношений с Вами?
Анастасия, а какой вопрос Вы хотите решить на консультации с психологом?
18 июл. 2019
Анастасия46
Спрашивала и не один раз, он уходит от ответа
18 июл. 2019
Ну истинную причину знает только он сам, Вам остаётся лишь строить догадки.
А Вас устраивает такое его поведение?
Приезжал среди ночи ко мне без предупреждения, проверял, одна я дома. Постоянно ему казалось, что у меня по мимо его есть ещё мужчина Высказывал недовольства, что я еду на юг. (Якобы я там заведу курортный роман). Приеду оттуда и брошу его. Были планы отметить мой день рождения вместе. И вот на кануне дня рождения, опять меня бросает.
А Вас устраивает такое его поведение?
18 июл. 2019
Анастасия46
Я запуталась, с одной стороны я хочу его видеть, с другой стороны я не хочу страдать от этих отношений. С одной стороны я понимаю, что надо действительно заканчивать с этими отношениями раз и навсегда, с другой стороны мне не хватает силы воли, чтобы отказаться от него
Скорее бесит этим меня. Всегда какое то недоверие ко мне. Хотя я повода не давала
Говорит, что ему нравится, когда я злюсь. Что выгляжу безумно сескуально
А Вас устраивает такое его поведение?
18 июл. 2019
Такие отношения вполне могут быть, если они устраивают обоих партнёров. Если они не противоречат Вашему представлению о своей личной жизни, т. е. Вы не собираетесь выходить замуж, жизнь хотите посвятить только себе, своим увлечениям и т. д.
Страдания будут в том случае, когда появляются чувства к женатому мужчине, вы начинаете себя вести так, как он этого хочет, т. е. подстраиваетесь под него. Сам же он живёт замечательной жизнью, у него как минимум есть две женщины, которые его любят, и кстати делить он их ни с кем не хочет.
18 июл. 2019
Анастасия46
Именно так, у меня чувства есть к нему. И я действительно начинаю подстраиваться под него. Замуж я больше не хочу. Ещё я (и наши общие знакомые) в последнее время стали замечать, что он входит в какую то депрессию. Не может себе место найти, что ли. Стал беспокойный, раздражительный, не только со мной, но и со своими друзьями.
18 июл. 2019
Анастасия, сейчас запуталась я. Вы написали, что познакомились на сайте знакомств, а теперь Вы говорите об общих знакомых и его друзьях. Поясните пожалуйста.
Об его беспокойствах лучше него никто не расскажет. Я не могу догадаться об этом, не зная его ситуации.
Ещё я (и наши общие знакомые) в последнее время стали замечать, что он входит в какую то депрессию. Не может себе место найти, что ли. Стал беспокойный, раздражительный, не только со мной, но и со своими друзьями
18 июл. 2019
Анастасия46
Мы действительно, познакомились на сайте знакомств. Он меня познакомил с некоторыми своими друзьями, со своим кумом.
18 июл. 2019
Как они отреагировали на Вас? И, есть ли среди его друзей также женатые, которые имеют любовниц?
Он меня познакомил с некоторыми своими друзьями, со своим кумом.
18 июл. 2019
Анастасия46
В принципе нормально отреагировали. Сказали симпатичная, хорошая девчонка. Они практически все женатые. А по поводу любовниц, знаю только про одного его друга.
18 июл. 2019
Анастасия, просто для сведения. В практике уже было такое. Женатый мужчина, который знакомит друзей со своей любовницей, тем самым хвастается ей. Скорее всего у них так принято иметь и жену и любовницу. Может это и не Ваш случай.
Мы можем строить только догадки в его отношении к Вам, серьёзные они или нет. Может он колеблется, может просто играет с Вами. Подумайте о себе, как Вам будет лучше в этой ситуации. Если есть то, что Вас волнует, то поговорите с ним. Решите, что будете делать дальше. Отмалчиванием данную ситуацию не разрешить.
В отношениях нужно ценить в первую очередь себя.
18 июл. 2019
Анастасия46
Спасибо за консультацию
18 июл. 2019
Анастасия, если нет больше вопросов, то завершите консультацию. Буду Вам признательна, если Вы оставите отзыв.
Отзыв о консультации
Спасибо, Марина, за консультацию. На многие вещи начала смотреть по другому. В голове всё встало на свои места.