КонсультацииАрхив

Расстался с девушкой из-за недостатка внимания. Она искала отговорки, чтобы не ходить гулять со мной

18 июл. 2019
Александр641541561
П19. Был в отношениях 6 лет с девушкой. Расстался с девушкой по причине того что не уделяла внимания. Подруги вышли на первый план. Начала искать отговорки чтобы не гулять и тд. Но с подругами всегда ЗА куда то пойти. Вот впрочем суть растования

27 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться? Что вы хотите для себя решить в процессе консульации?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!