Хочу покончить жизнь самоубийством уже 5день ни что не ем Иза того что разошелся с девушкой. Лезут всякие мысли дурацкие в голову настроение нету вообще
Хочу получить консультацию
КонсультацииАрхив
Хочу покончить с собой из-за того, что расстался с девушкой. Не ем, нет настроения
27 окт. 2019
Евгений60
27 окт. 2019
Евгений, здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать.
Сочувствую, что вам сейчас приходится это переживать...
Что бы вы хотели получить от консультации психолога? Какие у вас ожидания?
Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже).
Я готова вас проконсультировать.