КонсультацииАрхив

Старшая дочь (12 лет) не терпит разнополые отношения. Есть младшая дочь (11 лет)

19 июл. 2019
Верам
Доброй ночи. Меня зовут Вера,37 лет, замужем, есть две дочери 11 и 12 лет. Проблема со старшей дочерью. Состоит в ЛГБТ сообществе, раннее половое созревание. Агрессивно защищает секс-меньшинства, носит символику ЛГБТ. Сегодня младшая дочь рассказала по-секрету, что сестра дружит с девочкой "особенно".

19 июл. 2019
Верам, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
07 дек. 2019
Вера, здравствуйте.
Данная тема закрывается, так как вы не ответили в ней
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте