КонсультацииОтношения в парах

Как понять и решить проблему в отношениях и в голове? Считаю поведение девушки изменой

19 июл. 2019
Artemiy
Здравствуйте, мы встречаемся с девушкой 3 года, в последнее время у нас все было не гладко в отношениях. В общем она заинтересовалась парнем на работе и обнялась с ним или обнималась. (Она сама мне об этом рассказала и говорит что не переходила никаких границ только объятия). Для меня это измена. Она говорит что я мало проявлял к ней внимания что у нас ничего общего и вообще у нас все плохо и все было на грани разрыва. Мы пообщались и все шло к тому что она больше так не может и мы расходимся. Когда я понял к чему все идет я начал собираться и уезжать к родителям переночевать. Она сказала что тебе не нужно уезжать и на нас нахлынули эмоции и мы разревелись и обнимались, извинялись перед друг другом и говорили что любим и. Т. Д. И вроде пришли к тому что мы любим друг друга и все хорошо. Но она уже интересовалась каким то парнем и обнималась с ним. У меня это сидит в голове и жрет меня. (Для меня это измена). Хочу услышать ваше мнение на этот счет. Может я еще молод и глуп, но мне нужно или понять что это была белиберда на эмоциях и отчаянии и ничего не значит или этот жест измена и стоит расстаться ибо это может повториться дальше.

19 июл. 2019
Artemiy, здравствуйте! Вы правильно сделали, что обратились за помощью. Иногда профессиональное мнение со стороны помогает уберечь себя от необратимых поступков. Если Вы согласны с моими условиями бесплатной консультации, мы можем совместно поискать ответы на ваш вопрос.
19 июл. 2019
Artemiy
Я готов к бесплатной консультации
19 июл. 2019
Артем, могу так к Вам обращаться? Или лучше полным именем?
Вы как будто пытаетесь сейчас понять, произошло ли в ваших отношениях с девушкой нечто необратимое для Вас. В то же время Вы решительно называете информацию о том, что девушка обнималась с парнем, изменой. При таком взгляде на вещи Ваш нынешний выбор, действительно, выглядит непростым: если принять за факт состоявшийся факт измены, выходит, Вам нужно понять, можете ли продолжать отношения после измены. С другой стороны, Вы как будто допускаете сомнение на счёт того, можно ли считать поступок девушки изменой.. Как Вам самому кажется, если Вы услышите мнение со стороны о том, что обниматься с другим парнем - это не измена, это облегчит Ваше состояние?