КонсультацииОтношения в парах

Как завоевать доверие девушки, которой изменяли в прошлых отношениях?

12 сент. 2023
Андрей
Мне 30 лет. Несколько месяцев назад завязались отношения с бывшей коллегой, знакомы мы около 2х лет, симпатия с моей стороны была всегда, но она была замужем и у меня были отношения. Она была замужем 10 лет, есть ребенок 9 лет, бывший муж изменял, унижал при этом после измены они жили вместе, как соседи в одной квартире, он не хотел уходить, его все устраивало. Наши отношения завязались в тот период, когда документально она была еще замужем. За эти несколько месяцев с моей стороны было сделано много всего для наших отношений, успокоил ее мужа, он съехал, они развелись, наладил отношения с ребенком, окружил их вниманием и заботой. Всегда слушаю и слышу ее, поддерживаю во всем, морально и финансово. Но вот с чем пришлось столкнуться, это ее недоверие, ни разу за это время я ни дал, ни одного повода мне не доверять, буквально каждый день, мне высказываются какие то надуманные предъявы. Предлагал жить вместе, она была согласна, говорили о полноценной семье, была согласна. Буквально пару дней назад написала, что я ей нужен, но меня не любит и жить со мной она не готова. Я не вижу абсолютно ни какой отдачи от нее в отношениях, возможно я тороплю события, мне очень дорог этот человек и я хочу сохранить и развить эти отношения, но прекрасно понимаю, что из-за отсутствия доверия это невозможно, помогите пожалуйста разобраться!

12 сент. 2023

Здравствуйте, я вам предлагаю договориться о времени проведения консультации, чтобы и вы и я были свободны, бесплатная консультация в рамках данного сайта занимает примерно 30-60 минут. Когда бы вам было удобно выйти на связь?

12 сент. 2023

Можем сейчас поработать если удобно

12 сент. 2023
Андрей

Давайте, буду очень признателен

12 сент. 2023

Несколько месяцев - это сколько?

12 сент. 2023
Андрей

4 месяца

12 сент. 2023

Сколько лет вашей избраннице?

12 сент. 2023
Андрей

12 сент. 2023

Правильно я понимаю, что вы вместе не жили, просто встречались? Она сейчас живет одна сос воим ребенком?

12 сент. 2023
Андрей

Да, все верно

12 сент. 2023

Давайте еще раз сформулируем с вами то, чего вы от нее хотите... Что именно вам хочется? Почему решили написать психологу?

12 сент. 2023

Вы ее зовете к вам переехать или к ней хотите?

12 сент. 2023

Вы раньше были в отношениях?

12 сент. 2023
Андрей

С одной стороны я понимаю, что ей тяжело было в тех отношениях, но не понимаю причин не доверия сейчас, ни раз разговаривали об этом, она понимает, что повода нет себя так вести, этого хватает на 2 дня и все заново. Я хочу нормальных здоровых отношений, в которых будет доверие, а написать решил, так как понимаю, что ее поведение не нормально и причина намного глубже. Порой кажется, что ей и не нужны нормальные отношения, что она настолько привыкла к такой «семье» с изменами, унижениями, где она все должна делать, где она сама должна обеспечивать семью, миллион вариантов перебрал, понять не могу ничего уже

12 сент. 2023
Андрей

Я предложил ко мне переехать, да у меня было 2 брака

12 сент. 2023

Ваша избранница только что пережила разрыв отношений. 10 лет брака - это очень длительный срок. Сразу после развода строить новые отношения много кто боится и не решается. В добавок ко всему на ней лежит ответственность за ребенка. Отказываться проживать вместе на одной территории после 4 месяцев отношений - это вам не кажется вполне допустимой вещью? И причина может быть вовсе не в бывшем муже, а просто в том, что это еще слишком рано для нее

12 сент. 2023

Вам 30 лет. У вас за спиной уже два брака. Почему вы снова так торопитесь создать семью? Почему вас не страивают просто встречи пока вы друг друга лучше не узнаете?

12 сент. 2023

Почему вам кажется. Что ее претензии к вам - это из-за бывшего мужа, а не просто ее черта характера? Особенно, если вы объективно не даете никаких поводов

12 сент. 2023

Вы ведь тоже с ней близко совсем мало знакомы. Если она написала, что у нее нет чувств к вам, то почему вы ей не верите? Вы думаете она обманывает? А для чего?

12 сент. 2023

Развод - это очень тяжелая ситуация. Ваша девушка обратилась к психологу за поддержкой?

12 сент. 2023
Андрей

Знакомы мы 2 года и достаточно хорошо знаем друг друга, а в ней я нашел все, что так долго искал в женщине