Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
19 июл. 2019
KatyaKatya
Дело в том что он вроде старается мне помогать если попрошу (свою инициативу проявляет очень редко), работает... Как бы тут всё нормально, и от этого мне ещё сложнее сделать выбор чтоб расстаться. Наши отношения больше напоминают сотрудничество двух взрослых людей живущих в одной квартире в разных комнатах!!!
Как я могу к Вам обращаться? Вам с ним комфортно и Вы оба выполняете функцию родителей, эти факторы объединяют вас. Отношения мужчины и женщины, у Вас закончились по инициативе мужа. Для восстановления отношений необходимо его желание, его нет. Вам решать, что с этим делать. Оставаться в таких отношениях или налаживать свою личную жизнь.
KatyaKatya, здравствуйте! Прошло больше 3 дней после последнего ответа, я завершаю консультацию!