КонсультацииСемейные отношения

У нас с мужем совсем нет интима. В браке 3 года. Хочу спасти отношения ради сына. Как это сделать?

19 июл. 2019
KatyaKatya
Добрый день, с мужем знакомы лет 5, в браке три года и нашему сыну 3 года. У нас совсем нет интима, причем очень давно. Мы даже почти не общаемся. Третьего человека в отношениях нет, когда пытаюсь обсудить с ним этм проблеми, в ответ тишина и проблемы не решаются наоборот нарастают (говорит что любит, но эмоций нет никаких) и я уже готова перестать бороться, но у нас растёт сын и ради него хочу спасти наши отношения. НЕ ЗНАЮ КАК!

19 июл. 2019
KatyaKatya, здравствуйте! Ради сына спасать отношения не надо. Вы останетесь его родителями при любых условиях и любить его ничего не помешает. Решите для себя, что хотите Вы!
Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
19 июл. 2019
KatyaKatya
Дело в том что он вроде старается мне помогать если попрошу (свою инициативу проявляет очень редко), работает... Как бы тут всё нормально, и от этого мне ещё сложнее сделать выбор чтоб расстаться. Наши отношения больше напоминают сотрудничество двух взрослых людей живущих в одной квартире в разных комнатах!!!
19 июл. 2019
Как я могу к Вам обращаться?
Вам с ним комфортно и Вы оба выполняете функцию родителей, эти факторы объединяют вас. Отношения мужчины и женщины, у Вас закончились по инициативе мужа. Для восстановления отношений необходимо его желание, его нет.
Вам решать, что с этим делать. Оставаться в таких отношениях или налаживать свою личную жизнь.

KatyaKatya, здравствуйте! Прошло больше 3 дней после последнего ответа, я завершаю консультацию!