КонсультацииСемейные отношения

В браке 22 года, осознанно хочу прервать отношения и не могу. Как себя понять?

21 сент. 2022
Наталья
15 лет из 22 мы постоянно в долгах, проданно всё имущество " Благодаря" Мужу. Кредиты взяли и его родственники, теперь добрался до дочери. Он не играет... Он сначала раздавал всём в долг даже если своих нет, он занимал и отдавал люди соответственно не возвращали. Потом начинал какое либо дело не просчитывал и прогорал. Я каждый раз его поддерживала, работали, заработывали отдавали, но я устала. Он продал прследнюю квартиру и купил участок, сказал это мошенники были, денег нет. Позволяет мне дать подзатыльник, накрутить уши, обзываться по всякому. Указывает как и с кем разговаривать, если сбросит какое либо видео, то после просмотра спросит, что я уяснила? Я рассказываю, на что получаю ответ не так слушала, главное не уловила, ну понятно это не для тебя и тп Если кому-то надо позвонить и отказаться например от дня рождения, он просит меня, может договориться о продаже с двумя людьми, естественно одному продаст, а другому говорит звони ты. Писать долго, ну думаю смысл понятен будет. Спасибо за консультацию

21 сент. 2022

Наталья, добрый вечер! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня.
2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается.
3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня.
4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации.
5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео.
6. Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв. Мне будет приятно!
22 сент. 2022
Наталья

Добрый день, меня устраивают условия бесплатной консультации.

22 сент. 2022

Хорошо. Наталья, я прочитал ваше сообщение выше, какой собственно у вас вопрос?

22 сент. 2022
Наталья

Не могу сделать шаг на разрыв отношений, он каждый раз уговаривает, что надо сохранить семью. Зачем с кем то заново выстраивать отношения, если надо работать над этими. Я понимаю, что всё через год или пол года повторяется. Вопрос стоит ли работать над этими больными отношения или набраться смелости и уходить и что-то менять в своей жизни, повторюсь за последние 10 лет у меня ничего не поменялось в лучшую сторону, я без жилья, сейчас без машины, и с его кредитами

22 сент. 2022

Тогда у меня есть вопросы к вам

Продано всё имущество " Благодаря" Мужу

Я так понимаю, имущество - это жилье и машина. Это было его имущество, ваше или совместное?

И что значит - "благодаря" мужу?

22 сент. 2022
Наталья

Совместное, три квартиры в хорошем районе, сельхозземля, всё золото продали.

Он брал кредиты и отдавал людям, они не возвращали, влезал в разные ситуации откуда " Выходил" с долгами, что сильно подкосило семейный бюджет он брал деньги с рук под большие проценты, получалось проценты платить, а чтобы сам долг отдать решались на продажу недвижимости.

22 сент. 2022
Он брал кредиты и отдавал людям

Можете пояснить, это как?

22 сент. 2022

Он им должен был, и чтобы рассчитаться брал кредиты?

22 сент. 2022
Наталья

Простите, но вы даже не читаете получается письма, я перечитала своё письмо, там чётко написано, что брал кредиты и взаймы деньги с рук под высокие проценты

22 сент. 2022
Простите, но вы даже не читаете получается письма

Или может быть у меня остались вопросы после прочтения

У вас написано:

Он сначала раздавал всём в долг даже если своих нет, он занимал и отдавал

Я это понимаю как - у мужа просили в долг, и если у него не было денег одолжить, он брал кредит или в долг у других, чтобы дать просившим. Я верно понимаю?