КонсультацииСемейные отношения
В браке 22 года, осознанно хочу прервать отношения и не могу. Как себя понять?
Наталья, добрый вечер! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать
Добрый день, меня устраивают условия бесплатной консультации.
Хорошо. Наталья, я прочитал ваше сообщение выше, какой собственно у вас вопрос?
Не могу сделать шаг на разрыв отношений, он каждый раз уговаривает, что надо сохранить семью. Зачем с кем то заново выстраивать отношения, если надо работать над этими. Я понимаю, что всё через год или пол года повторяется. Вопрос стоит ли работать над этими больными отношения или набраться смелости и уходить и что-то менять в своей жизни, повторюсь за последние 10 лет у меня ничего не поменялось в лучшую сторону, я без жилья, сейчас без машины, и с его кредитами
Тогда у меня есть вопросы к вам
Продано всё имущество " Благодаря" Мужу
Я так понимаю, имущество - это жилье и машина. Это было его имущество, ваше или совместное?
И что значит - "благодаря" мужу?
Совместное, три квартиры в хорошем районе, сельхозземля, всё золото продали.
Он брал кредиты и отдавал людям, они не возвращали, влезал в разные ситуации откуда " Выходил" с долгами, что сильно подкосило семейный бюджет он брал деньги с рук под большие проценты, получалось проценты платить, а чтобы сам долг отдать решались на продажу недвижимости.
Простите, но вы даже не читаете получается письма, я перечитала своё письмо, там чётко написано, что брал кредиты и взаймы деньги с рук под высокие проценты
Простите, но вы даже не читаете получается письма
Или может быть у меня остались вопросы после прочтения
У вас написано:
Он сначала раздавал всём в долг даже если своих нет, он занимал и отдавал
Я это понимаю как - у мужа просили в долг, и если у него не было денег одолжить, он брал кредит или в долг у других, чтобы дать просившим. Я верно понимаю?