КонсультацииАрхив

Не могу взять себя в руки. Нет желания работать или каким-либо образом развиваться. Мне 22 года

19 июл. 2019
SergheyK
Сергей, 22 года. Не женат. Нет желания работать или каким-либо образом развиваться. Иногда хочется, но очень лень. В последнее время много пью. Пиво каждый день.

06 авг. 2019
Сергей, здравствуйте, с момента создания Вами темы прошло уже много времени. Она для Вас актуальна?
Если коротко, то Вы написали о своём состоянии, но не написали что к нему привело. Ведь лень, нежелание работать могут быть как естественным периодом после тяжёлого напряжённого труда, так и свидетельствовать о неясности целей и пути их достижения.
С этого и нужно начинать - понять что Вам сейчас нужно - отдыхать или чего-то добиваться.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.