КонсультацииАрхив

Как мне поступать? Родители выдали меня замуж за мужчину, у которого была жена и ребёнок

19 июл. 2019
Гулхайё
Здравствуйте! Три года назад родители выдали меня замуж через неделю после свадьбы я узнал что у него до меня было жена и пятеро детей не как не могу прийти в себя и простит родители за их поведение. Обвиняю себя все время боюсь что он бросит свою жену с ребёнком не знаю что делать помогите мне

20 июл. 2019
Гулхайё, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.