КонсультацииАрхив

Закрутила с женатым мужчиной роман. Я замужем, есть ребёнок. Как не сойти с ума?

16 нояб. 2019
Ромашка19
Здравствуйте. Прошу помочи.
Объясню, что меня беспокоить и как с этим жить. Я замужем есть ребёнок. На работе закрутила с женатым мужчиной роман, он тоже женат. Но в наших семьях не всё гладко. Мой муж игроман, он не работает и постоянно врёт, его родители отдают за него долги и всё вроде становится на круги своя. Я хочу чтобы мой ребёнок рос в полной семье, он хороший папа и не плохой муж. Любовник говорил, что его жена ему изменила один раз, он её простил, но люблю не было и нет. Просто привычка и общий ребёнок. Вот на этих моментах у нас всё закрутилось, голову снесло обоим, сейчас он ушёл от жены, но и мы перестали общаться, так как он запутался и не знает чего хочет. Мне это он сказать в глаза не смог, просто написал. От этого и обидно, мы с ним всегда говорили на разные темы и тут просто струсил и написал, не сказав это в глаза. Но потом написал что любит меня. У меня состояние разбитое, мне кажется я его люблю. И это его действие возможно привело меня в чувства, дало пинок, чтобы я из иллюзий вернулась в реальную жизнь. Мне не с кем поделиться этим. Я даже хочу совета, он мне просто необходим.

16 нояб. 2019
Здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

К сожалению, за последние сутки Вы не написали ни одного сообщения, поэтому консультацию закрываю.

Если волнующие Вас вопросы по-прежнему не решены, Вы можете написать мне личное сообщение, чтобы договориться о консультации.

Всех благ Вам!