КонсультацииАрхив

Странная привязанность дочери (26 лет) к парню с криминальными наклонностями. Как себя вести с ней?

19 июл. 2019
Наташа2019
Здравствуйте! Моя 26 летняя дочь связалась с 20 парнем с криминальными наклонностями. Девушка закончила мединститут и получает 2 экономическое образование. Парень не закончил даже техникум, работает грузчиком. Общается с мутными типами, а она влюблена без памяти и слушается его во всем. Недавно из за его дел к нам приходила милиция с обыском. Я прошу дочь забыть его. А она плачет все время и молчит. Что делать?

21 июл. 2019
Сочувствую Вам.
Попробуйте зайти с другой стороны. Ведь это вероятно любовь, а не только связь? Поговорите с дочерью о любви. Если это она, то надо бы отнестись с должным уважением, ведь это величайшая ценность и сила на Земле.
А уж про отношения и построение жизни - это отдельно.
Однако дочери 26 и Вам пора уже выручать и спасать только когда просят.
Крепитесь и берегите себя.
Юлия