КонсультацииАрхив
Понимаю, что парень не изменится, но он не уходит, а я привыкла к нему. Мне 22 года
20 июл. 2019
Анна х
Зовут Света, 22 года. Ситуация такая - я с молодым человеком уже 6 лет, и за это время он изменял много раз, я прощала, но это не суть проблемы, недавно мы взяли кредит на машину, кредит на мне (ему отказывают), у него нет прав водительских, но он с другом поехали видимо кататься, я была на работе, ключи от машины не брала потому что страховку ещё не делала, и боялась ездить по городу без неё, они вообщем врезались в столб, обоих на скорой увезли в больницу, у него черепно мозговая травма, осколки с головы доставали уже дома, с работы его попросили конечно же уволиться (работал в полиции) сейчас уже почти два месяца сидит, не работает, все мои родственники против него теперь и чуть ли не заставляют разойтись, мне и саму не устраивает что он разбил машину и плачу теперь за кредит просто так. Запуталась я, и вроде понимаю что он не изменится и не дай бог сделает что то ещё подобное, но в то же время не хочу видимо расставаться, мне как то спокойно с ним, привыкла видимо. И он говорит что устроится на работу, сейчас пока ещё деньги остались от кредита, платить возможно. Но проблема именно в том что все против него и я вроде понимаю но и он уходить не собирается и я видимо не хочу. (квартиру снимаем в городе, а его родственники живут в деревне рядом).
20 июл. 2019
Светлана, здравствуйте,
Что бы Вы хотели для себя решить в ходе консультации?
Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас?