КонсультацииСемейные отношения

Муж обещал, что после рождения ребёнка перестанет выпивать и уходить к друзьям. Ничего не меняется

20 июл. 2019
Elizaveta Shlyapnikova
Здравствуйте, живём с мужем 7 лет, месяц назад у нас родился сын, во время беременности муж выпивал каждые выходные и уходил к друзьям, обещал что после рождения ребёнка перестанет так делать, но вот уже 4 выходные он уходит к друзьям, приходит под утро, что делать? Терпеть этого не хочу.

20 июл. 2019
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мы можем поговорить. Как я могу к Вам обращаться?
20 июл. 2019
Elizaveta Shlyapnikova
Елизавета
20 июл. 2019
Елизавета, Вы говорили с мужем об этом? Как он объясняет своё поведение?
21 июл. 2019
Elizaveta Shlyapnikova
Здравствуйте. Да говорила. Он считает что он очень уж устаёт и имеет право на выходных встретится с друзьями и посидеть с ними столько сколько он захочет, т е до 6 утра

Я никогда не была против встреч с друзьями, но считаю что это не должно быть так часто, каждые выходные

Ольга, да он помогает мне по дому, гуляет с со мной и сыном, купает ребенка, но с пятницы по воскресенье он выпадает из нашей жизни

Он говорит что у меня послеродовая депрессия, что раньше я бы его отпустила без проблем, а сейчас я делаю ему мозги. Он не понимает что мне тоже хочется развеяться, сходить на педикюр, маникюр, и т д, но я себе этого позволить не могу из за не имения времени.

Вот как мне поступить, полное взаимонепонимание, я готова чуть ли не к разводу, хотя, мы венчаны
21 июл. 2019
Рождение ребенка часто становится сложным моментом для супружеской пары.
Он не понимает что мне тоже хочется развеяться, сходить на педикюр, маникюр, и т д, но я себе этого позволить не могу из за не имения времени.

Вы говорили с мужем прямо о Вашей необходимости в личном времени?
В вашей семье приняты какие-то ритуалы? Например, ежедневный совместный завтрак? Или, допустим, просмотр фильма перед сном?

Елизавета, Вы не отвечаете долгое время, это говорит о том, что тема больше не является актуальной, поэтому консультация будет завершена.