Он не понимает что мне тоже хочется развеяться, сходить на педикюр, маникюр, и т д, но я себе этого позволить не могу из за не имения времени.
Вы говорили с мужем прямо о Вашей необходимости в личном времени?
В вашей семье приняты какие-то ритуалы? Например, ежедневный совместный завтрак? Или, допустим, просмотр фильма перед сном?
Елизавета, Вы не отвечаете долгое время, это говорит о том, что тема больше не является актуальной, поэтому консультация будет завершена.