КонсультацииАрхив

О чем говорит сон, где я убегаю от мужчины? Всегда испытываю страх, после чего просыпаюсь

21 июл. 2019
Власоглав
Здравствуйте, мне периодически снятся похожие сны, где я убегаю от мужчины. Мужчина каждый раз разный, в жизни не знакомый. Бегу я из разных мест, но сам момент бега я вижу всегда с одного района только по разным дорогам в сторону своего дома. Как-то снилось, что я добежала до дома и знала, что родители там, но они почему то не открывали мне дверь, хотя в жизни отношения у нас хорошие. Сон всегда заканчивается тем, что когда мне становится очень страшно, я просто просыпаюсь и все. О чем может это говорить?

21 июл. 2019
Здравствуйте! Я могу с Вами пообщаться, если Вы согласны с условиями предоставления бесплатной консультации.