Расстройство пищевого поведения. Все началось зимой, когда мой рацион состоял из чашки кофе раз в два дня. Тогда я пережила большой стресс, в связи с чем и полностью пропал интерес к еде. Со временем это вошло в привычку, но как только вес приблизился к 43 кг при росте 173 см, я решила, что стоит это исправлять. Весной начала понемногу повышать количество ккал в день. Все шло «как по-маслу». Длилось это недолго. Раз в неделю стала стабильно замечать за собой бесконтрольное переедание. И с каждым разом это становилось все чаще, чаще и чаще. Сейчас это превратилось в каждодневный дикий пугающий жор, сопровождаемый самокритикой и отвращением к самой себе. Не знаю, как разорвать этот замкнутый круг... Очень надеюсь на Ваш совет.
Все началось зимой, когда мой рацион состоял из чашки кофе раз в два дня. Тогда я пережила большой стресс, в связи с чем и полностью пропал интерес к еде.