КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Отвращение к рыбе. Не переношу ее вкус, запах. Может ли это быть связано с психикой?

26 апр. 2020
Вова
Не могу есть рыбу. Появляется отвращение к запаху, вкусу, тошнота и иногда рвота когда через силу ем, но почему-то копчёную рыбу ем и нормально. Полазил в интернете чтобы прояснить. Но там говорят это симптомы рака желудка, но у меня только отвращение к рыбе уже много лет а к мясу отвращение нет, поэтому это отпадает. Просто хотел поинтересоваться может это связано со психикой? Просто в 6 лет в детском саду перед мной один мальчик подавился рыбной костью и начал задыхаться.