КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Зависимость от еды. Появились комплексы и отвращение к себе, но от еды отказаться не могу

04 нояб. 2020
Ася
В последнее время я начала очень часто думать о еде. Чтобы я не делала мне все время хочется просто что-то пожевать. Неважно вкусно это, хочу ли я это, главное пожевать. Никогда не оставляю тарелку с едой, я должна обязательно это доесть, даже если я уже объелась, иногда (можно сказать всегда) не испытаю чувство насыщения. Ещё очень люблю сладкое и могу съесть целый торт, а потом испытывать чувство вины. Смотрю телевизор - бегу к холодильнику, пишу, работаю - так же... Из-за этого начала набирать. Появились комплексы, перестала куда-либо выходить, надевать что-то обтягивающее и тп. Не знаю что делать с этим, уже отвращение к себе, но от еды не могу отказаться.

05 нояб. 2020

Ася, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями проведения бесплатной консультации. Если все устраивает, то мы можем начать