SkyRusKate, доброй ночи. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет и какой у вас рост/вес. С кем Вы проживаете? Работаете/учитесь? Проблемы с лишним весом когда начались?
Мне 27 лет, рост 158 вес 110, живу с 2 дочками, брат, мама, гр муж, нахожусь в отпуске за ребенком до 3 лет. Проблемы с лишним весом были с 5 класса, но сильно начал рост расти после рождения первого ребенка. 6 лет назад
ДУмаю что проблемы с весом в голове у меня были уже лет в 12. Я даже летом могла в жару выйти в осенней куртке, прикрывая нелюбимый живот курткой и говорила что мне совсем не жарко. Всегда мне брат втирал что я жирная даже когда мой вес был в норме. Брат старше всего на год. Очень сложный для меня вопрос. Когда смотрю фотографии годовалой давности, вижу что я довольно таки симпатичная женщина на лицо, но когда смотрю опять же в зеркало вижу только лягушку. Т. Е глаза как у лягушки, губы маленькие, тоненькие. Нос кривой, зуб один кривой... Что портит улыбку на мой взгляд. Друзей у меня нет поэтому я даже не могу придумать почему я могу быть притягательна. Ни с кем не дружу и не общаюсь. Им со мной не интересно. Вижу в себе только плохое, ругаюсь, срываюсь, ненавижу все и вся вокруг, люблю только свою кошку. Люди такой любви моей не достойны, как достойна кошка. Занимаюсь вязанием, но каждую готовую вещь раскритиковываю что она отвратительна, когда мне говорят обратное. Не пошла работать в том направлении в котором хотела из-за мысли, что я не достаточно красива и стройна для этой работы.