КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Переедание и стеснение при общении с людьми. Как с этим справиться?

23 янв. 2020
Лиза
Когда я ем, я ем пока мой живот не заболит, то есть пока мой желудок (? ) не переполнится. Это психологическая проблема или что-то другое? Если психологическая, то не могли бы посоветовать, как с этим справиться? И это не единственная проблема. Я не могу просто подойти к людям (например: к учителю, к другу (именно, когда случайно встретила), не знаю какое чувство мною овладевает, но скажем стесняюсь, что ли. Стесняюсь (так скажем) всех людей.

24 янв. 2020

Добрый день, Лиза!

Ниже вы сможете ознакомиться с условиями консультации и напишите, согласны ли с ними.

Пожалуйста, уточните свой возраст?