Расскажите, пожалуйста, что вы называете перееданием, как это происходит, сколько раз в день, сколько набираете, какой у вас вес и рост?
10 янв. 2020
Леся
когда я собираюсь похудеть, я ограничиваю себя во вредной пище( фаст-фуд, сладкое,мучное и т.д). Если я не голодаю, а ем творог,салаты и другие полезные продукты, я думаю, раз я съела творог, можно и йогурт,после йогурта хлеб, и так до ходить вплоть до колбасы и фаст-фуда. Все это я ем без эмоций и в невероятных количествах. После этого я начинаю ненавидеть себя за то что съела и на след.день начинаю голодать в течении нескольких дней. мой рост 165, вес 58
Это совсем недавно, вы, наверное, хорошо помните обстоятельства, при которых это произошло? Поделитесь со мной?
10 янв. 2020
Леся
Одноклассники с 5 класса меня унижали из за того что я была полненькой, в конце 7 класса я сильно похудела. Оскорбления прекратились, но мои комплексы остались
Представляю, насколько это обидно и больно, когда одноклассники позволяют себе подобное. Злые маленькие дети, самоутверждающиеся за счет других. Какая поддержка вам помогала тогда больше всего?
10 янв. 2020
Леся
Поддержка друзей. Мне говорили что я вытянусь, и вес уйдет в рост. Так и случилось