Вы имеете ввиду финансовые сторону жизни?
Как долго эти Ваши отношения, вообще, длились?
В чем начались сложности, когда Вы переехали? На чем Вы расстались?
Расскажите об этом подробнее.
Наши отношения длились три года, два года мы встречались и жили (но не вместе) в Минске. После того, как пару раз съездили в Европу решили туда просто перебраться. И я нашла вариант переезда в Вену по причине учебы. Нас тогда все устраивало, т мы переехали
У нас никогда не было "идеальных" отношений. Поначалу да, все было отлично. Первые пол года и внимание, и звонки, и слова приятные. Но потом все переключалось, он всегда звонил только по вечерам (и то не всегда), уделять мне время перестал. Я Конечно переживала, пыталась поговорить, но все без толку. Но несмотря, я все равно старалась вытянуть эти отношения..наверное я тогда сама ящаиельно занялась вопросом нашего переезда, т к думала что это многое изменит.
Сложности начинались изза ревности. Он начал ревновать меня к одному парню из другого города (мы с ним общались какое то время, когда я приезжала к отцу в гости в Москву, тот парень живёт там)
Начались проблемы когда она начал поднимать на меня руки, швырять в меня что попало и обзывать какими только можно словами.
Чтобы подчеркнуть, последний год был примерно таким. Были конечно небольшие применения, но не надолго. У нас пропало уважение друг к другу..он всегда был человеком, который не может быть один
И мы оба понимали, что он уедет отсюда домой если мы расстанемся. А я всегда наоборот, была самостоятельной, всегда могла принимать решения. Но после того как мы с ним начали встречаться (даже моя мама мне это говорила), все эти качества во мне пропали..по началу, после расставания, я думала что у меня сча вот все только в гору пойдёт. Я познакомилась с одним мужчино (он не был женат, но у него была дочь и мама дочки с кот он жил, но на момент нашего знакомства она уехала домой в Польшу), ну в итоге мы с ним начали встречаются, он был значительно старше меня, успешным, австриец, познакомил меня с родителями, т е все было открыто но при этом все говорили мне (его друзья), что он не сможет уйти от той изза ребёнка. В общем так все и вышло, мы расстались. Но недавно виделись на днях. И наверное последние два дня я пихаю в себя все что только можно просто потому что жалею себя. Что ничего не вышло, что он с ней так и остался (хотя отношения у них чисто по поводу ребёнка, ну как говорят его родители и окружение)
И конечно, по поводу моего бывшего парня. Он так и не уехал домой
Он познакомился с молодой девочкой из Украины и живёт с ней счастливо
Помню, когда я стояла в центре города, у меня был нервный срыв, слезы на глазах, растрёпанный помятый вид. Я особо никогда не курила, я всю жизнь танцевала и спортом занимаюсь (да и сейчас, бегаю через день и хожу ч бассейн постоянно). Так решила я себя попробовать успокоить и купила пачку сигарет. Закурила. И как раз в этот момент проходит мой бывший МЧ со своей это новой девушкой (я даже слышала что они женится собираются. В Вене общество Русских довольно маленькое, и все друг друга знают через два человека)
Меня кинуло сразитесь в дрожь, я просто хотела провалится сквозь землю
В общем такая история
Мы не общаемся счас никак
Он заблокировал меня везде в сой сетях и считает злейшим врагом
А в чем то была последняя капля расставания, он уехал домой на две недели поменять паспорт, и там изменил мне с моей подругой. Я тогда ревела сутками но дай Бог, ровно через неделю отошла благодАря подругам. А по приезду обратно он предложил начать все заново. На что я и отказалась
Меня часто посещают мысли, "а не зря ли я тогда так поступила.."
Может быть если бы перетерпела, то не было у меня таких проблем сейчас, я имею ввиду и финансовых, и со здоровьем, и с перееданием. У меня из никогда не было, и я представить даже не могла что такое может случится со мной.