КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Компульсивное переедание

18 июн. 2017
Aigul Sam
Добрый вечер!
Мне очень нужна ваша помощь. Уже три месяца страдаю от компульсивного переедания после нервной анорексии.
Врач-эндокринолог сказал поправляться из-за отсутствия месячных. Вот меня и разнесло. Теперь не могу остановиться. Очень долго время ограничивала себя во многом (в еде). Сейчас ем все то, что я себе запрещала.
Помогите!

18 июн. 2017
Aigul Sam, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет и соотношение рост/вес. После того как поняли, что неконтролируемо набираете вес, Вы не обращались к специалисту, у которого наблюдаетесь?
Галина Турецкая ответит в теме через некоторое время.
18 июн. 2017
Aigul Sam
20 лет. Рост - 162, но это после того, как я похудела, а когда полной, рост был 165. Максимальный вес был 90, сейчас - 70. Набрала 22 кг за три с половиной месяца. Не обращалась.
18 июн. 2017
@, если это действительно была анорексия (а не что-то похожее), то на этом фоне часто потом развивается булимия. И то, и другое - серьезные расстройства. Нужна профессиональная помощь. Необходимо обратиться к психологу, кто работает с пищевыми расстройствами, и настраиваться на продолжительную работу в формате личных консультаций.
18 июн. 2017
Aigul Sam
Булимия тоже была, но не продолжительная. То есть консультации онлайн не помогут?
18 июн. 2017
Консультации могут быть и по скайпу (не очно), но личная работа с вами. Не переписка.
18 июн. 2017
Aigul Sam
Сумма - 3000?