КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Компульсивное переедание и чувство вины

24 мар. 2020
Мария
Я девушка, мне 21 год, с детства занимаюсь гимнастикой, поэтому постоянно приходится следить за весом. За последний год замечаю за собой компульсивное переедание, после которого возникает ужасное чувство вины, не говоря уже о плохом физическом состоянии. Мне бы хотелось избавится от этого, так как это случается систематически, особенно когда я нахожусь одна. Сможете ли вы мне помочь?

24 мар. 2020

Мария, добрый день. Безвыходных ситуаций не бывает. Компульсивное переедание успешно поддается корректировки с помощью терапии он-лайн или очной.

Какую помощь Вы хотите получить в рамках этой консультации?

24 мар. 2020
Мария

Спасибо большое за ответ, скорее при помощи терапии-онлайн

25 мар. 2020

Терапия РПП - процесс длительный, требующий настроя и концентрации не только от психолога, но и от желающего излечиться. Требуется несколько сессий он-лайн чтобы уточнить формулировку и определиться с частотой встреч в формате онлайн. Я работаю в рамках когнитивно-поведенческой терапии расстройств пищевого поведения. Если готовы к такому варианту терапии, то можем начать работать в закрытой консультации и в видео режиме.

Как бы Вы хотели двигаться дальше?

25 мар. 2020
Мария

Я поняла вас, обдумаю и сообщу, спасибо!