КонсультацииПсихологические пищевые нарушения
Компульсивное переедание на почве стресса. Чувство, что я от этого никогда не избавлюсь
Здравствуйте, Мария. Можем поработать в режме демо-консультации. Два дня в режиме свободной переписке - без оплаты. Если будет желание интерес к моему методу работы и желание продолжить - это можно будет сделать.
Хорошо, давайте попробуем.
Как мне к Вам обращаться?
Ответьте на некоторые впросы, в любой последовательности и с любой детализацией, как захочется.
1) Расскажите немного о себе, учитесь, работаете? С кем проживаете?
2) Какой стресс пережили в эти дни?
3) Какие значимые люди Вас окружают? Какие с ними отношения?
Можете обращаться на «ты»
На данный момент я учусь в 8 классе. Живу с родителями. Я пытаюсь худеть с класса 4, и уже давно я с этим мучаюсь, но в последние дни начала зацикливаться об этом. Недавно ходила к диетологу, она меня проконсультировала и я уже думала, что наконец похудею, буду спокойно относится к своему телу, но нет. У меня есть друзья, которые всегда могут поддержать меня, но мне кажется, что я уже им надоела ныть по поводу моей внешности и похудения, а с родителями я это не очень хочу обсуждать.
Мария, в 8 классе - это не 19 лет, как написали в анкете. К сожалению, я не могу с Вами работать, так как до 18 лет это запрещено. Обратитесь очно с родителями к психологу, это очень важно в Вашем состоянии.
Простите, но Вынуждена отказать в консультации.