КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Компульсивные переедания. Как от них избавиться?

30 мар. 2021
Маргарита
Я устала так жить, мне нужна помощь, Постоянные компульсивные переедания, я больше не хочу так себя мучать.

31 мар. 2021

Здравствуйте, Маргарита. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

31 мар. 2021

Расскажите подробнее о ситуации. Как давно это началось. Когда возникают переедания. С чем связаны. Что делаете после этого, что думаете о себе, что чувствуете. Какой обычно режим питания. Какую пищу больше едите.