КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Компульсивные переедания. Мне 14 лет

10 февр. 2020
Ксения Скорынина
У меня компульсивные переедания, что делать? Мне 14 лет и на протяжении двух месяцев у меня ежедневно случаются компульсивные переедания. Мне очень плохо, но я продолжаю есть и есть...

10 февр. 2020

Здравствуйте, Ксения! Сочувствую Вам, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.