КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Компульсивные переедания. Как понять их причину?

15 июл. 2021
Анастасия
Помогите с остановкой компульсивных перееданий. Мне 22 года. Начались компульсивные переедания с мая 2021. Хочу разобраться, с чем это связано и что с этим делать.

18 июл. 2021

Здравствуйте, Анастасия. Расскажите пожалуйста подробнее о себе и ситуации - Вы живёте самостоятельно или с близкими, учитесь или работаете?

Начались компульсивные переедания с мая 2021

Что происходило в жизни в это время, какие-то потрясения, серьёзные изменения в жизни, психологическое напряжение?