КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Компульсивные переедания. Что делать?

13 февр. 2020
Анна
Я столкнулась с такой проблемой как компульсивные переедания. Наблюдается эта проблема уже порядком 7 месяцев если не больше. Я не знаю что делать. Помогите.

14 февр. 2020

Здравствуйте, Анна! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

14 февр. 2020

Анна, на сколько часто Вы едите? Каждый час, каждые пол часа? Порция увеличивается или определенная норма?

14 февр. 2020
Анна

Я ем в обед и вечером очень много. Буквально три дня назад я стала есть ещё больше. Порции увеличиваются. Но не увеличиваются в течении дня.

14 февр. 2020

Очень много, это как, сколько? Опишите подробнее.

14 февр. 2020
Анна

вообщем я не обещаюсь котлетами и гречкой (даже если они есть на кухне), НО почему, то я переедаю йогуртами и сухофруктами. Сначала один йогрут потом второй, третий и так может дойти до 6.

14 февр. 2020

но Вы же потом останавливаетесь или через некоторое время (1-1. 5 часа) опять столько же можете съесть?

14 февр. 2020
Анна

Пройдёт 2 часа. Я зайду на кухню и думаю что смогу остановиться на к примеру банане, но потом я ем уже все что попадётся под руку, но опять же йогурты, сухофрукты, мюсли, батончики, печенье.

16 февр. 2020

Что Вы делали для того, чтобы не переедать?