КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Компульсивные переедания. Как избавиться от лишнего веса?

15 янв. 2021
Анна
Помогите, пожалуйста, как справиться с компульсивным перееданием? Люблю есть в одиночестве, потому что это сопровождается большим количеством сладкого, чего в компании не позволишь себе. Но хочу это всё побороть и избавиться от лишнего веса.

16 янв. 2021

Здравствуйте Анна. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

16 янв. 2021

Расскажите пожалуйста подробнее, как давно это началось? Какой ваш вес и рост? Ваш режим питания? Происходили ли в вашей жизни в последнее время какие то важные события?