КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Одиночество и переедание

02 февр. 2018
Еваааа
Ева, 19 лет. Живу с родителями. Не замужем, нет парня, в общем одинока. Здравствуйте, я одинока и страдаю компульсивным перееданием уже порядка 6 лет. Что делать?

02 февр. 2018
Еваааа, доброй ночи. Какое у Вас соотношение вес/рост? Кто поставил такой диагноз? Вы проходили где-либо лечение, принимали лекарственные препараты? Какие события происходили 6 лет назад?
02 февр. 2018
Еваааа
Евгения Баженова, Поставила диагноз сама.162/65. Тогда начался гормональный сбой и я поправилась. Потом сама резко похудела. Начались проблемы со здоровьем. Общалась с психологом. В итоге начала есть нормально, спустя некоторое время переедать
02 февр. 2018
Еваааа, рекомендую к прочтению Почему я все время ем, а специалист ответит в теме через некоторое время
03 февр. 2018
Еваааа, добрый день.
Общалась с психологом. В итоге начала есть нормально, спустя некоторое время переедать

Вы на данный момент прекратили занятия с психологом?