КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Одиночество и сильная тревога, которые я заедаю. Прохожу терапию от булимии. Как справиться?

03 янв. 2023
Ирина
Мне 21, девушка. С сентября учусь заграницей, это не первый опыт переезда из страны. Булимия (не могу есть вообще ничего около 2 лет, редкие периоды очищений с 14 ). Нахожусь в терапии непрерывно год, до этого были долгие перерывы. Сейчас новогодние праздники, все друзья, с которыми установлены близкие отношения уехали в РФ, я осталась одна в прямом смысле, т.к. соседка по комнате также уехала, а весь этаж общаги опустел, т.к. праздники. Начала просыпаться и засыпать с дичайшей тревогой, как будто сейчас мир рухнет или что-то произойдет, не могу находится в тишине, всегда что-то включаю на фон, иначе ощущение, что стены давят, потолок опускается. Выхожу гулять, но ситуация не меняется. Постоянное ощущение вакуума. Пытаюсь поддерживать связь с близкими онлайн, но лучше не становится. По привычке эта тревога заедается, но это уже привычная история. Пишу сюда, т.к. терапевт в отпуске. Может есть какие-нибудь рекомендации, как облегчить моё пребывания в этом "одиночестве ", в какую сторону начать думать, о чем поразмышлять, ибо ждать друзей ещё 2 месяца.

03 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

03 янв. 2023
Ирина

Здравствуйте, да, можно попробовать

05 янв. 2023

Напишите пожалуйста мне в личные сообщения ваш номер в ватсапе, телеграмме, вайбере, дискорде или скайпе

Там сможем быстро договориться о времени и дате консультации