КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Тревога без причины вызывает проблемы с пищевым поведением. Как справиться?

04 мар. 2023
Полина
Очень часто и без причины я чувствую тревогу. И также часто меня беспокоит гнев, агрессия и раздражительность, направленные на моих родителей. Все эти чувства я стараюсь подавлять, от чего мне очень плохо. На фоне тревоги у меня проблемы с пищевым поведением. Ем в одиночестве, не могу на людях, становится стыдно за съеденное.

04 мар. 2023

Полина, добрый вечер! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!