КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как наладить своё пищевое поведение и успешно справиться с РПП?

10 окт. 2023
Анна
У меня уже четыре года расстройство пищевого поведения, начиналось все в 8 классе с булимии в попытках похудеть, в 11 была анорексия, сейчас я выгляжу как здоровый человек, но питаться нормально не могу… или ограничиваю, или потом сметаю все, что вижу

10 окт. 2023

Здравствуйте, Анна!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.

10 окт. 2023
Анна

Да, спасибо, я ознакомилась, все понятно

10 окт. 2023

Отлично! Тогда предлагаю, для того чтобы мы смогли использовать ограниченное время этой консультации с наибольшей пользой, определить что бы вы хотели разобрать и добиться в ходе неё в первую очередь?