КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как наладить своё пищевое поведение? Тянет на сладкое для удовольствия, успокоения

12 окт. 2022
Надя
Всегда любила поесть, но была довольно стройной до 2 родов, с момента замужества до 2 беременности вес поменялся с 66 кг до 82 кг, после 2 родов 87 кг, села на жёсткую диету Гербалайф, скинула до 65, потом замершая очередная беременность, депрессия тяжелейшая, антидепрессанты полгода и вес 96 кг... У мамы и бабушки диабет. В спокойном состоянии нормально ем. Но только стресс какой-то: тянет на сладкое для удовольствия, успокоения. Потом изгрызаю себя, корю и все поново... Я устала, я не могу с этим совладать, хочу похудеть, знаю, как худеть и не могу ничего сделать с собой, все равно жру сладкое и мучное, что делать? Помогите!!! Голова отключается в момент покупки сладкого, только предчувствие эйфории